хирург

20:16 03-05-2008 / Demiandaff, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. .. .. :Мне сделали две операции: паховые грыжи. Прошло уже несколько лет. .Но боли иногда присутсвуют все равно. .Я занимаюсь футболом. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо за ранее! !!

Ответы

# 09:43 05-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если нет рецидива грыж, то боли постепенно должны пройти. Можете попробовать противовоспалительные мази (индовазин- гель и т. п. ).