хирург

17:29 05-09-2001 / Люда, обратиться

Здравсвуйте доктор! У моего мужа (33 года) появилась боль в стопе (ровно в середине). В состоянии покоя нога не болит, а при ходьбе, по словам мужа, просто ужасно. Травм не было.
Подскажите, пожалуйста, что делать, чем мазать, в чем парить? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:57 20-09-2001 Аноним, обратиться
Здравсвуйте доктор! У моего мужа появилась боль в стопе: в середине под подъемом. В состоянии покоя боли нет, а возникает она только при ходьбе. Причем в ботинках нога болит меньше, чем в кроссовках. Травм ноги не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать (чем мазать, в чем парить)? Заранее благодарна.
# 13:00 20-09-2001 Людмила, обратиться
Здравсвуйте доктор! У моего мужа появилась боль в стопе: в середине под подъемом. В состоянии покоя боли нет, а возникает она только при ходьбе. Причем в ботинках нога болит меньше, чем в кроссовках. Травм ноги не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать (чем мазать, в чем парить)? Заранее благодарна.
# 13:02 20-09-2001 Людмила, обратиться
Здравсвуйте доктор! У моего мужа появилась боль в стопе: в середине под подъемом. В состоянии покоя боли нет, а возникает она только при ходьбе. Причем в ботинках нога болит меньше, чем в кроссовках. Травм ноги не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать (чем мазать, в чем парить)? Заранее благодарна.
# 13:04 20-09-2001 Людмила, обратиться
Здравсвуйте доктор! У моего мужа появилась боль в стопе: в середине под подъемом. В состоянии покоя боли нет, а возникает она только при ходьбе. Причем в ботинках нога болит меньше, чем в кроссовках. Травм ноги не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать (чем мазать, в чем парить)? Заранее благодарна.