хирург

23:22 05-05-2008 / Елена Т., обратиться

Здравствуйте, у меня проблема такая: с осени болит и отекает левая нога, связано ли с какой- то травмой - не знаю, если только в туфлях на каблуках перетрудила ноги. .Периодически очень больно, а то и неозможно подняться на полупальцы. Несколько разных рекламируемых мазей не помогали, варикоза нет, плоскостопия нет, а в ногах тяжесть под вечер совсем неприятно предвигаться. .. Подскажите, пожалуйста, чем хотя бы отек снять, мне 32 года, хочется в красивой обуви ходить. .

Ответы

# 21:45 06-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину отека (патология вен, лимфедема, гинекологические заболевания и др. ). Приходите на очную консультацию.