хирург

16:34 06-05-2008 / Павел, обратиться

маловероятно. может снова на консультацию, но уже к хирургу?

павел 06 мая 2008 09: 20: 28
спасибо за ответ. повторно посетил врача уролога он попрежнему утверждает что у меня он по урологии ни чего не "видит" утверждает что ето просто растяжение мышц. сказал что проходить может до 3- 4х месяцев. может такое быть ? ? ? ? ? ?
Кобликов И. А. 05 мая 2008 23: 37: 57
Значит беспокоит боль в паховом промежутке. такое может быть в преддверии развития грыжи. определить расширение пахового кольца очень просто.
павел 05 мая 2008 09: 28: 43
уважаемый доктор. мошонка ( то место где находятся сами яички ) не беспокоит не болит боль есть выше самих мешочков то есть как бы на лобке справа чуть выше полового члена
Кобликов И. А. 04 мая 2008 22: 41: 08
и ни слова про мошонку? странно. . . .
павел 04 мая 2008 12: 47: 13
когда ложусь спать боль стихает и утром встаю просто с неким ощущением дискомфорта в этом месте но как только начинаю двигаться то боль опять ощущается. самочуствие нормальное

Ответы

# 21:41 06-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы исключить хирургическую патологию (грыжа и т. п. ), нужна очная консультация.