хирург

15:52 08-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы с Вами проконсультироваться. У моего мужа на руке опух локтевой сустав. Опухоль мягкая, и такое впечатление, что внутри какая- то жидкость. Болей нет. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться.

Ответы

# 01:25 20-06-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Хотел бы с Вами проконсультироваться. У меня на лево йруке - после сильного удара локтем об стену опух локтевой сустав прошел месяц - а опухоль осталась. Да к тому же мне кажется - что она увеличивается Опухоль мягкая и такое впечатление что внутри какая- то жидкость. Болей нет. Подскажите, что это может быть и что мне делать - к какому врачу обращаться(может в травмпункт)? или просто взять проколоть самому это место? Я уже начинаю пугаться! прошу мне помочь в этом вопросе. спасибо.