хирург

22:14 08-05-2008 / Svest, обратиться

здравствуй, доктор. в 14 лет был перелом голени (открытый, с вывихом стопы)операцию провели хорошо т. к. после бегал на 30км. на лыжах, т. е. был активен и бодр. щас мне 36лет и даже после небольшой нагрузки почти не могу наступить на искалеченную когда то ногу, каким то негодяем на грузовике. .. продолжается это около 3 месяцев. особенно утром и вечером ходить не могу. но стронно то, что бывают периоды когда хожу абсолютно нормально, никакой боли. еще вокруг голени появилась опхоль. внутри ощущается острая боль от слабого постукивания пальцем с наружной стороны голени. прошу дать совет. каких лекарств принимать. с уважением, александр.

Ответы

# 18:38 09-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить причину болей (остеомиелит, периостит и др. ). Нужен рентген и конультация хирурга или ортопеда.