хирург

19:29 09-05-2008 / Boxer, обратиться

Доброго времени суток!
Занимаюсь боксом 5й год.
Позапрошлым летом (август 2006г. )повредил руки об силомер. По началу онемели. Опухоли не было. Делал рентген. Заключение ничего не показало. Почти полгода давал рукам покой, солевые ванночки, сеточки, мазьки, компрессики. .. все время занимаюсь со спандером.
По сей день дискомфорт в кистях не проходит(в упоре лежа при отжиманиях); при ударах по жесткому мешку, армрестлинг или просто при определенном положение легкий одиночный хруст(как при вправлении сустава) и тупая боль.
Подскажите, что это и есть ли способ устранения травмы? С Уважением. Boxer. 18лет.

Ответы

# 09:42 10-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация.