хирург

13:17 06-09-2001 / Юрий, обратиться

Добрый День.
Девочке восемь лет. Поставленный диагноз-
синдром партальной гипортензии, варикозное расширение вен пищехода, ишеничная атака в бассейне левой средней мозговой артерии.
что вы посоветуете- операция, или есть какая- то альтернатива. и если операция - кто занимается этим в России или на Украине

Ответы

# 15:48 07-09-2001 Рачков В.Е., обратиться
В торакальном отделении Филатовской больницы г. Москвы накоплен один из самых больших опытов в мире по лечению портальной гипертензии у детей. Проводятся уникальные сосудистые операции. Результаты - лучшие в мире. (без ложной скромности). Зайдите на наш сайт - http: // pedsurgery. rusanesth. com/ .Лечение детей из РОссии проводится бесплатно.
Если у Вас будут вопросы свяжитесь со мной по E- mail - vic@telemednet. ru