хирург

18:35 10-05-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Мне 30лет. Хотелось бы проконсультироваться. Раньше ничего подобного меня не беспокоило. Не было ни падений, ни травм. Но при приседании на стул и сидение машины и т. п. при приседании из положения лежа, чувствуется резкая боль в копчике, в самой нижней его части. С неделю беспокоить начали боли, сначала незначительно, теперь сильнее и острее боль стала. Стоит ли идти к хирургу? Или к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 20:21 11-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген копчика в двух проекциях и показаться хирургу или проктологу.