хирург

20:13 11-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. уже неделю побаливает правый бок, несильно и боль нерезкая, побаливает не все время а время от времени. очень страшно, что это может быть? аппендицит или ещё что? к какому врачу идти сначала?

Ответы

# 20:20 11-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично - к хирургу. Боли могут быть обусловлены заболеваниями кишечника, правой почки, гинекологией и др.
# 11:00 25-08-2008 Алина, обратиться
Здравствуйте. У меня уже где- то 5 дней болит внизу живота справа. Боль неприятная, не сильно резкая, тошноты нет, температура в норме. Может быть это болит яичник? Или у меня всё- таки аппендицит? Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, а то мне страшно становится. Спасибо. г. Мелитополь