хирург

10:18 15-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня уже давно какие то проблемы с левой ногой. Она болит время от времени в трех местах - бедре, колене, стопе. Болит в суставах, но рентген показал что суставы абсолютно в порядке. Также именно на левой ноге стали появляться капиллярные звездочки, хотя мне всего 22 года. Врач сказал что это "возможно какое- то воспаление" и прописал противовоспалительное и обезболивающее, но дело не только в боли я боюсь что ситуация ухудшится. Не могли бы вы подсказать что это может быть?

Ответы

# 20:36 17-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Мария необходимо сделать УЗДГ нижних конечностей вен и артерий. Это может быть проявление варикозной болезни