хирург

17:55 15-05-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У мужа перед сменой погоды болят колени(последствие травм), в остальные дни- даже не вспоминает о них. Намазала колени ему Капсикамом, а потом прочитала, что это место ни в коем случае трогать нельзя. Расстроилась, вдруг, навредила. Подскажите, пожалуйста, как поступить втаком случае?

Ответы

# 20:58 16-05-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Причин для развития болей, особенно при перемене атмосферного давления, несколько. Точную причину можно выявить только при осмотре, рентгенографии и МРТ, а также исследование крови на ревмопробы, С- реактивный белок, мочевую кислоту, волчаночный антикоагулянт. Возможно потребуется консультация уролога.