хирург

20:09 19-05-2008 / Павел, обратиться

К сожаленью женщина живет на Украине. Также нижняя часть ног сильно отекает. Вот из ренгена: "На ренгенограмме плюсневых костей в 2- ух проекциях костно- травматические поврежения не определяются. Остеопороз костей стопы" Лечение которое было назначено: 13. 01. 08 "Наклофен", гель втирать в стопу. "Капстровазин" 1 капсула 3 раза в день 29. 01. "Терафлекс" 1 табл. 2 раза в день, 1 мес "Фастум- гель" 12. 03. "Спазмалгон" 5мл внутримышечно "Терафлекс" 1 таблетка 2 раза в день "Хондроксид" , втирать местно 2- 3 раза в день 2. 04. К лечению добваить : "Димексид" для компрессов "Наклофен" 3 мл внутримышечно "Фастум- гель" 3- 4 раза в день втирать в стопу

Ответы

# 20:11 19-05-2008 Павел, обратиться
Вот диагноз, по которому лечение назначили.
http: // www. 03. ru/ surgery/ ?action= display& message= 2596512& offset= 0& archive= 0
# 22:58 20-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину отеков, оценивать состояние артерий и вен нижних конечностей и др. При отсутствии противопоказаний могут помочь блокады с дипроспаном. По интернету такую пациентку лечить не получится. Ищите доктора по месту жительства.