хирург

12:37 25-05-2008 / Димон, обратиться

после операции на паховую грыжу. правое яичко больше левого в три раза. это нормально для таких последствий или что то хирург нарушил. болей никаких нет . настораживает размер

Ответы

# 12:49 25-05-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Речь идет о развитии водянки яичка после пластики грыжевых ворот. Такое встречается, если чрезмерно затянут семенной канатик. Без лечения данную ситуацию оставлять нельзя, так как может возникнуть атрофия яичка. Для лечения необходимо обратиться к урологу.
# 12:50 25-05-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Димон необходимо взглянуть независимому врачу на ваше яичко. Какие сутки после операции. Если живете в Москве обращайтесь! , контакт сотовый телефон нажав на мои инрициалы.
С уважением.