хирург

17:46 29-05-2008 / Дана, обратиться

Уважаемый доктор, нужна Ваша консультация. 2 дня назад подмышкой под кожей появился шарик, с горошину, достаточно болезненый, сегодня утром такой же шарик появился под второй подмышкой (тоже болезненный). Как вы думаете, что это такое? С чем это может быть связано?

Ответы

# 21:00 29-05-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идет о развитии воспаления гнойного характера в области волосяных фолликулов. Чем раньше Вы обратитесь к хирургу, тем быстрее можно вылечить эту болезнь.