хирург

18:38 02-06-2008 / Натали, обратиться

Добрый день. Сыну 7 лет , после укуса осы или пчелы, к вечеру воспалились лимфо узлы по всему телу, но самое большое воспаление по мышкой той руки , гуда его ужалили, клинический анализ крови хороший, все в норме, говорят надо класть в больницу, но от чего его будуть там лечить если у нег хороший аппетит, нет и небыло температуры вот уже 5 дней, они болезненны, дотронуться не дает

Ответы

# 16:44 03-06-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Детский хирург", но, думаю, что воспаление всех лимофузлов уже является показанием к госпитализации и обследованию.