хирург

09:01 06-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, время от времени у меня стало колено как- бы выпадать(такое ощущение, что выворачивается в обратную сторону) Очень больно. Что это? К какому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:17 06-06-2008 Хейрбейк А.А.…, обратиться
Вообще, коленная чашечка сама по себе имеет нормальную недеформируемую структуру, но вероятно есть добавочная долька хрящевой прослойки, или просто анатомически один контур неровный. Такие случаи очень часты. Если ваш лечащий врач этого не знает, следует поставить его в известность.