хирург

11:37 06-06-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Маме 67 лет. Поставили диагноз- деформирующий артроз коленных суставов. Назначили "нолтрекс" 2 укола- сделали- лучше не стало. Предлагают сделать еще 2. Не знаем соглашаться ли? Назначили "траумель С" 2 укола в неделю и "артро". Подскажите. пожалуйста. стоит ли делать уколы и пить назначенные таблетки. если после таких сильных уколов, как "нолтрекс" улучшений нет. Мама практически еле ходит- боли невозможно сильные. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:32 09-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Маргарита! наверно стоит проколоть уколы, сразу улучшений не будет. Я в таких случаях начинаю с дипроспана. Но это все индивидуально, нужно смотреть снимкии очно вести разговор.
Обращайтесь если живете в Москве! ТраумельС можно ежедневно по 2, 2 мл минимум № 15- 20.