хирург

16:01 06-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа начала болеть пятка, после рентгена обнаружилось что у него "пяточная шпора" размером в 2мм, врач сказал что нужно хирургическое вмешательство либо проколоть "Дипроспан", может поможет. Что Вы посоветуете, стоит попробовать колоть этот препарат или он ничего не даст. И возможно Вы подскажете другие способы лечения. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:25 06-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Ольга! 5 лет назад у меня была такая- же проблема, знакомый врач посоветовала не делать операцию, т. к очень глубокие корни у шпоры, мне помог йод, налить в крышку железную, и держать пятку до полного впитывания где- то30- 40мин, сидя у телевизора, можно еще ЗОЖ почитать, есть много других способов лечения, мне помогло за5 процедур.