хирург

00:10 12-06-2008 / Ека, обратиться

Здраствуйте. Пролежнь образовалась на ягодице. Дней пять. Красноая. Болит. Чем лечить?

Ответы

# 18:51 15-06-2008 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Пролежень может формироваться на фоне нескольких заболеваний, уточните причину развития пролежня: неврология, сосудистая хирургия, психиатрия.
# 20:50 20-06-2008 Ека, обратиться
Пролежень на ягодице. Чем лечить. Она сухая. Кое- где гной. Мажу каждый день зеленкой, а также мазью типо вазелина. радикулит изношены позвонки. В невралгии лежала. Потом лучами нерв убивали, т. к. блокада противопоказана.