хирург

16:19 23-06-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Меня с детства мучают ноющие боли в ногах (мне 22 года), такое ощущение, что выкручивает кости (но не суставы), но по- разному - иногда ниже коленей, иногда выше, иногда одна из ног (разные), иногда - обе. Иногда тяжело уснуть. Боли не частые, раз в два месяца примерно. Но неприятно, и хотелось бы знать, с чем это связано? Может, сдать какие- то анализы? К какому врачу идти? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:50 24-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь для начала к неврологу, ревматологу. Возможно будет необходимо пройти УЗДГ сосудов н/ конечностей.