хирург

22:05 23-06-2008 / 1, обратиться

здравствуйте, я подросток и мне 15 лет, примерно неделю назад я заметил у себя под левым соском уплотнение, которое при нажимание болит. уплотнение имеет диаметр с копейку. за прошествии недели не увеличилось и не уменьшилось. в самом начале, когда я у себя это обнаружил, и нажал, из соска выделилась капля прозрачной жидкости. Более этого не повторялось. Пожайлуста, ответте как можно быстрей, потому что это заставляет поволноваться

Ответы

# 17:54 24-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно речь идет о геникомастии? , обратитесь в очном порядке к эндокринологу, сделайте УЗИ мягких тканей области грудной железы.