хирург

20:39 25-06-2008 / Игорь, обратиться

22 июня вечером я неудачным образом порезал безымянный палец правой руки (разрез на втором изгибе, чуть левей. . . . ), да так, что до кости. Керамическая посудина лопнула в руке (падала, пытался поймать, почти успел. .. ). Осколок вонзился под углом сверху пальца, до кости.

Вот на картинке показал стрелкой рану, и как влетел осколок, так же черным цветом указал часть пальца которая онемела:

http: // keep4u. ru/ imgs/ b/ 080625/ 3c/ 3c173842aea69400ec. jpg

Сначала сильно хлестала кровь, кое- как остановил, хотя потерял немало. Далее перекись, зеленка, повязки, пластыри и т. д. .. Заражения вроде нет, сейчас рана уже начинает зарастать чем- то похожим на мясо, кости уже не видно. . . . Но меня беспокоит другое - вся левая часть пальца над порезом - полностью ОНЕМЕЛА, и по сею минуту не проходит. . . . Начал разбираться, - в интернете нашёл фото нервов. . . . на нём обнаружил, что мой глубокий порез, находится прям в том месте где проходит локтевой нерв. .. Так же, при случайных ударах по ладони, месту под разрезом - как бы бьёт током (от локтя до, вроде бы, конца повреждённого пальца), так же тяжело этот палец выпрямлять, больно.
Хотелось бы услышать советы от Вас, возможные прогнозы. .. Срастется ли нерв, восстановится ли чувствительность ?

Ответы

# 18:52 29-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь! , не надо в интернете искать фото нервов! обращайтесь к хирургу в очном порядке, он вам все и скажет востановиться чувствительность или нет! ??
# 19:54 29-06-2008 Игорь, обратиться
Был у хирурга. После 10 секундного осмотра он сказал что всё будет нормально. Поэтому теперь сомнения, насчёт достоверности его данных. .. .Как можно беглым взглядом определить, будет ли всё нормально или нет.
# 20:21 29-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Приходите на прием ко мне, если живете в Москве.