хирург

22:45 26-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Два дня назад получила солнечный ожог. Сильно обгорела левая нога, пользуюсь Пантенолом. .. .Сегодня (спустя 2 дня) в районе щиколотки образовался отек (в этом места ожога нет). Что это? Реактивный отек или инфекция какая- то? ? Страшно. .. Примочки димексида не помогают. .. Погмогите!
Спасибо

Ответы

# 19:02 29-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина хотелось бы все это увидеть для хирурга необходимо визуальный осмотр! Ожог имееет степени! Используйте мазь дермазин, рнеобходимо исключить Рожу? ? А лучше обратится в очном порядке к хирургу.