хирург

14:38 28-06-2008 / Богачева Ольга…, обратиться

у моего сына \ 25 лет\ Рецедивный внутренний свищ прямой кишки в паху. Год назад делали в МОНИКАХ операцию по иссечению свища . В этом году таже самая операция но чуть повыше. Сейчас опять образуеться новый свищ на старом месте. Что делать неужели снова операция . Есть ли хоть какое- нибудь лечение? Хирург толком ничего не сказад

Ответы

# 19:09 29-06-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга, необходимо прокрасить свищ контрастом (Фистулография)и делать вновь операцию без нее не обойтись.