хирург

03:12 12-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
мне 23 года. подскажите какие- нибудь упражнения для выпрямления позвоночника. .. т. к. говорят, что скелет человек окончательно формируется к 25 годам, не хотелось бы иметь искревление позвоночника. .. дело в том, что мне приходится много времени находится за компьютером и инога просто забываешь об осанке в процессе работы (программист). .. и иногда стал обнаруживать, что долгое время нахожусь в согнутом состоянии, что мне кажется может привести к сутулости. .. скажите что мне делать, кроме обращения в больницу. .. спасибо

Ответы

# 23:18 12-09-2001 Михаил, обратиться
Просто чаще вставайте и двигайтесь. .. утром- зарядочку, вот и всё. .. ведите здоровый образ жизни, ходите в спортзал