хирург

13:42 04-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Две недели назад упал с высоты четырех метров на спину и потерял сознание. Был доставлен в больницу где сделали ренген головы и спины . Диагноз – сотрясение мозга и ушиб спины. В общей сложности мне сделали 5 ренген снимков . Спина меня беспокоит . Я студент , это происходило в Москве, сейчас я приехал домой и хочу обратиться к врачам по поводу спины , так как она болит, но меня теперь посылают на флюорографию и без нее не дают талон к врачу, но я уже и так сделал много снимков , это же то же вредно. Подскажите насколько опасно мне сейчас делать флюорографию ? Могу ли я от нее отказаться ? должны ли мне выдать талон врачу ?

Ответы

# 21:33 05-07-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вам на руки после леченияк выдается выписной эпикриз, там все
результаты записаны по рентгену! Можете сделать запрос и Вам
выдадут наруки снимки! Запрос делает то учреждение которой
необходимо снимки!