хирург

15:26 06-07-2008 / Explorer, обратиться

pps моё сообщение гинеколог удалил почему то, и надеюсь может вы сможете просветить меня как то

Мы тут изучаем вопрос. . Вы можете сказать как правильно мерять длину вагины, и действительно ли она составляет в среднем 8- 13 сантиметров. . ? И зависит ли это от роста женщины, правда ли что у высоких и худых вагина длинее. . ? Как быть с тем что она растягивается, надо ли измерять среднюю величину между спокойным состоянием и полностью растянутым. . ?

Ответы

# 10:22 07-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вопрос не по хирургической части. И вообще зачем Вам все это (мерять вагину и т. п. )? Если нет проблем с половой жизнью - живите спокойно, плюс- минус несколько сантиметров не играют роли. Если проблемы есть - идите на очный прием к гинекологу - по интернету в данной ситуации никто ничего конкретного сказать не сможет.