хирург

23:07 07-07-2008 / Константин…, обратиться

Добрый день. У меня к Вам вопрос такого характера: у меня по телу много шишек подкожных, они мягкие. На данный момент мне 26 лет. Место расположения всех не буду перечислять. Но есть две, которые меня беспокоят: одна находиться на руке - на внутренней стороне не далеко от изгиба локтя, а вторая находиться справа ниже нахождения печени на уровни пупка. Я ходил к врачу мне сказали, Липома. Но сказали еще что если будет беспокоить, то нужно будет удалять. Не может ли это последовать раковому заболеванию? За ранее благодарен.
С уважением,
Константин

Ответы

# 23:22 07-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Липомы - доброкачественные образования. Те, которые мешают, нужно удалять. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве.