хирург

20:20 28-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. .. У меня что то случилось с передней дельтой плеча (сильные боли), особенно это чувствуется при жиме лежа. Неважно какими весами, даже пустым грифом. Обращался к нескольким врачам, один сказал что это мышцы и назначил лечение(Витамин B1 и B6, алое), которое совершенно не помогло. Другой сказал что простудил плечо и тоже его лечение не помогло(киторол и диклофенак). Подскажите пожалуйста что мне делать, мучаюсь уже второй месяц. Спасибо!

Ответы

# 21:34 28-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это плече- лопаточный периартирт. В этом случае хороший эффект приносят блокады с дипроспаном. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).