хирург

09:01 29-07-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! беспокоит гидраденит. . была у хирурга, прописал мне сумамед, пропила, было прогревание, вроде прошло, к тому же сама прикладывала печеный репчатый лук - очень хорошо помогало, но проходит неделя, опять вылезают эти болезненные прыщики. .. я вроде сильно не потею, каждый день принимаю душ, чистоплотная, замучилась уже. .. помогите, что мне делать?

Ответы

# 18:49 29-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно иссекать воспаленные железы - операция небольшая, как правило, надежно избавляет от проблемы. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).