хирург

23:25 04-08-2008 / Александр…, обратиться

Отцу 67 лет, 1. 08. 08 сделали резекцию тонкой кишки 30 см. В настоящее время в реанимации
очень плохо запускается кишечник, читал в нете, что некоторые специалисты советуют дать смесь на кркпком мясном бульоне с добавлением сырого яйца и сметаны, если это правильно, то посоветуйте на какой день после операции эту смесь можно давать, в каких пропорциях, и в каком количестве, и посоветуйте что нибудь от пролежней пожалуйста. С уважением Алекcандр.

Ответы

# 16:28 05-08-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Александр какую смесь давать знают реаниматологи и хирурги
без Ваших рекомендаций. Обычно перед удалением зонда из
кишечника дают вазелиновое масло, колять прозерин ! !! Не
ищите информации поскольку в каждом конкретном случае все
индивидуально1