хирург

15:44 20-09-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. После рождения дочери (3, 5 года назад) мне поставлен диагноз: расхождение мышц белой линии живота. Плюс к этому на животе осталось что- то типо кожанного "мешка"(много кожанных складок в области пупка). Т. е. дискомфорт огромный. Может ли хирург сделать операцию на мышцы и убрать лишнюю кожу? ?

Ответы

# 22:41 21-09-2001 not found, обратиться
Да, при такой патологии выполняется операция, возможно одномоментно сделать пластику кожи.