хирург

16:41 21-09-2001 / Лена, обратиться

здравствуйте,
скажите, пожалуйста, где возможно сделать операцию взрослому человеку по удалению паховой грыжи в стационаре одного дня? ..
если возможно, отправьте ответ на е- майл e_petrova@chat. ru. ..
для меня этот вопрос очень срочный,
большое спасибо,
всего доброго. ..

Ответы

# 23:06 21-09-2001 not found, обратиться
Я Вам не советую выполнять грыжесечение в дневном стационаре. А чтобы сократить время гопитализации до этого полностью проведите предоперационное обследование в амбулатороном порядке и тогда вся проблема не займет больше 1 недели.