хирург

14:26 25-09-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Сыну 23 года. Подскажите где найти хорошего хирурга, который мог бы сделать описание снимка (томография грудной клетки)Не срощение и нарост. Беспокоят боли при физических нагрузках, движении. Видена на груди шишка пкраснела. Появилась лет в 15 , все росла раньше меньше беспокоила.

Ответы

# 09:23 26-09-2008 Татьяна, обратиться
доброе утро! Извините, конечно, но что никто ни чего не может подсказать по моему вопросу. Не ужели у нас нет хирургов, которые могли бы прочитать снимки, или дать совет.