хирург

18:59 15-10-2008 / Андрей, обратиться

У моей матери перелом плеча со смещением.
Лежит в местной больнице, собираются делать операцию по вправлению. Матушке 69 лет, порок сердца, мерцательная аритмия, вторая группа инвалидности. Врачи в курсе, но собираются вправлять под наркозом. Существует ли сейчас безвредный наркоз (для сердца) и применяют ли его в нашей бесплатной медецине. Лечащего врача найти не смог, всегда на операциях. Матушка узнает обо всем только на обходах. Поэтому огромная просьба! Не могли бы вы, описать в общих чертах как проходит операция по вправлению предплечья, и сколько времени это занимает?
Больше всего беспокоит анестезия и её сердце.
В недалеком прошлом, ей отказали в удаление камней из желчного пузыря. Причина была в наркозе. Сказали, что очень рискованно.
заранее спасибо!

Ответы

# 22:02 15-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Риск должен оценивать анестезиолог. Препарат для наркоза так же определяет он.