хирург

12:21 04-11-2008 / Дамир, обратиться

Уважаемый доктор! Я проходил обследование у хирурга. В 2005 г был перелом позвоночника. Теперь мне ставят сколиоз позвоночника. Вот результат обследования: походка не нарушена, астенического телосложения. S- образный сколиоз и усиление грудного кифоза. На пятках, носках передвигается. Проба Стибора + 8, 0 - ;, 0 см, наклоны туловища s= d по 40 град. ,повороты и наклоны головы по 40- 50 град. ,расстояние 2подбородок- грудина"- 0 см. Дви& #1187; ения во всех суставах- в полном объеме. Пульсация на артериях в норме.
Разъясните мне, пожалуйста, каково мое состояние здоровья, на что я должен обратить внимание?
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 19:30 04-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Дамир состояние на 4 с плюсом. Необходимо плавание и массаж
спины.