хирург

18:23 04-11-2008 / Елена, обратиться

у меня вот такой вопрос, если бы ребенок наелся мелких стекол, а обнаружили это только через часов 5, то какие последствия уже были бы и чего можно было бы ждать? и может ли стекло пойти дальше, если оно например попало в руку или ногу? что нужно делать?

Ответы

# 18:39 04-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
1)Если бы он наелся стёкол, были бы множественные порезы(рта, глотки, пищевода, желудка и т. д. ). 2)В смысле пойти дальше? 3)Что нужно делать: В случае если ребёнок съел стёкла НЕМЕДЛЕННО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ!
# 12:33 05-11-2008 Аноним, обратиться
нет, ничего не съел, все проверили, порезов во рту нет, да и чувствует себя хорошо. .просто если ребенок наступил на стекло, то могло ли оно так впиться, что его не видно? и может ли стекло дальше под кожей продвигаться? просто есть ранки, как отпрокола.