хирург

04:20 07-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад радиохирургическим методом удалили 2 моллюска на бедре, доктор посоветовал первые 4 дня смазывать фукорцином или крепким раствором марганца, затем протирать левомеколью, сказал, что через неделю корочки отпадут и ямка станет затягиваться. Также 5 дней принимала антибиотик Таваник. Спустя неделю корочки не отпали - более того вокруг кожа покраснела и стала болезненной, при надавливании на корочку выделелся гной. Все время держиться температура 37- 37, 2. Это вообще нормально? Посоветуйте, пожалуйста, как залечить ранки. Очень больно. С Уважением, Ирина!

Ответы

# 14:42 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Если произошло нагноение раны, это НЕ нормально. Вам следует поскорее обратиться к вашему врачу!
# 15:49 07-11-2008 Ирина, обратиться
Я обращалась, доктор сказал, что нужно продролжать смазывать марганцем и все пройдет, но мне это не помогает. ..
# 16:18 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вам необходимо либо снова обратиться к нему, либо найти более опытного хирурга.