хирург

01:04 08-11-2008 / Оксана, обратиться

здравствуйте. мужу диагносцировали пяточную шпору. пяточные шпоры по нижней и задней поверхности левой пяточной кости, размером 20 и 7 мм соответственно. кроме лечения было посоветовано доктором приобрести подпяточник. но при изучении ассортимента выяснилось, что их бывает большое количество видов, и какой подойдет именно мужу? заранее благодарна.

Ответы

# 09:38 08-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Для того чтобы сказать какой лучше подойдёт, нужно видеть вашего мужа, следственно ваш вопрос к вашему врачу.