хирург

16:48 13-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! у меня в желчном пузыре взвесь (так написано на результатах УЗИ). это камни или нет? мне прописали Урсафальк. пила 4 дня . сегодня болит в эпигастральной области и спина справа в подреберье. пила анальгин, не проходит. что мне дел

Ответы

# 15:39 14-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена, ни каких камней у Вас нет и пить ничего не надо!
Обращайтесь в очном порядке к хирургу Вам все объяснят!
живете в Москве можете обратиться ко мне.
С уважением.
# 09:48 05-01-2009 Евгений, обратиться
Зенченко Ю.И., здравствуйте!
моей дочери прописали урсафальк, но в нашем городе в аптеке найти его невозможно (живем в омске)!!! подскажите пожалуйста как можно заказть или купить по интернету или по почте
Заранее большое спасибо