хирург

03:01 29-09-2001 / Максим, обратиться

здравствуйте доктор. объясните пожалуйста такую вещь. меня измучил вросший ноготь. постоянные нагноения. предложили операцию по удалению. а может быть есть менее радикальные способы? и насколько дней теряется после операции трудоспособность, как происходит заживление и нужно ли носить какие- то повязки? спасибо.

Ответы

# 00:24 30-09-2001 not found, обратиться
Нет других способов. Трудоспособность не теряется. Заживление происходит само собой, повязки из бинта. Не обязательно удалять весь ноготь. Можете обращаться 2800914 9 до 14