хирург

13:13 29-09-2001 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Утром потянулся и в животе что- то хрустнуло. Потрогал живот и обнаружил шишечку над пупком. На ощупь похоже на пузырь, с палец диаметром. Не болит, но крайне неприятно. Когда выгибаю спину (живот натягивается) шишечку видно, и немного больно. Не знаю, что это. Если грыжа, то можно ли обойтись без операции. Вообще не знаю, куда обратиться, так как не был у врача лет 10. .. Подскажите, пожалуйста, что это, и что можно сделать?

Ответы

# 00:36 30-09-2001 not found, обратиться
Возможно грыжа или жровик. Более точно смогу сказать только после очной консультации. Можете обращаться р. тел. 2800914 с 9 до 14 Константин Иванович.