хирург

09:23 25-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Меня очень сильно беспокоят тянущие боли в районе пупка, а также уже три дня выделяется гной из пупка! Что это может быть? Есть ли необходимость показаться врачу, если да, то какому?

Ответы

# 20:15 30-11-2008 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обращайтесь к хирургу, у Вас киста урахуса в стадии
нагноения! Можете обратиться ко мне, если живете в Москве.
# 15:16 30-05-2013 Аноним, обратиться
Иванов Иван Иванович,
День назад в пупке появилась боль, при пальпация я обнаружила небольшое, но болезненное уплотнение. Раньше проблем с пупком не было никогда. Сегодня была на приёме у хирурга. Диагноз - киста урахуса.
1. Так кто занимается этим заболеванием:хирург или уролог?
2. В вашей клинике могут проконсультировать по данному заболеванию и прооперировать? Как Вас найти в Москве?
3. Выписали НПВП (мовалис). Когда лучше прийти на приём: после лечения или сейчас?
Спасибо. Наталья.