хирург

12:32 26-11-2008 / Zampolitka, обратиться

Может ли в 22 года появиться артроз? ?? У меня боли в коленке, травматолог сказал, что это повреждение мениска, хирург - что это артроз. .. Я читала информацию по артрозу и мениску, поняла, что артроз зарабатывается десятилениями, а мениск в основном спортсмены повреждают. .. Как узнать что у меня? Может, к какому- то другому врачу обратиться?

Ответы

# 13:39 26-11-2008 Дмитрий, обратиться
вполне может. мне 23 года и уже как 3 года диагноз - артроз коленного сустава, так что. .. ..