хирург

20:10 01-10-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Доктор, 4 дня назад у меня появились боли в подколенной области и в икроножной мышце. Боли становились гораздо меньше, когда нога находилась в вертикальном положении. Поверхностно
никаких повреждений не наблюдалось. Вены не набухли. Кожный покров без изменения цвета. Ходить и сидеть тяжело. Появляются сильные боли. Ходил к участковому врачу. Но, после разговора с ним у меня пропало к нему всякое доверие. Прошу вашей помощи. Что со мной?

Ответы

# 21:28 01-10-2001 not found, обратиться
Обратитесь к невропатологу.
# 12:14 02-10-2001 Аноним, обратиться
Где Вы живете, есть ли боли в спине kolonen@mail. ru http: // kozachuk. narod. ru