хирург

11:26 04-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Два года назад от некачественный сережек очень загноились уши, с тех пор сережки больше не ношу, дырки почти заросли, но уши все равно переодически гноятся. неделю назад на мочке уха я заметила какую- то шишку похожую на родину, но при этом она светлого цвета, из нее растут волосы, вот уже второй день она очень сильно чешется. Я пытаюсь записаться на прием к хирургу. К правильному ли врачу я обращаюсь? Стоит ли волноваться? ЧТо это может быть?

Ответы

# 18:47 04-12-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первично обращайтесь к хирургу. Может потребоваться хирургическое вмешательство.