хирург

12:29 06-12-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Уже 3 недели болит левый бок. Ударил сильно, похоже на ушиб, но мази не помогают и синяка или шишки нет. Боль не острая, а ноющая . Лежать на этом боку сложно. Очень похоже на ушиб и боль мышечная. Но мази от ушибов не помогают и болит уже продолжительно. Боль на уровне последнего ребра. Подскажите что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 13:25 06-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ко врачу очно обратиться не пробовали? Это самый простой способ узнать, что повреждено, что болит и как лечить.
# 18:34 06-12-2008 Евгений, обратиться
Нет не пробовал.Вот тут и хотел узнать,может быть что то серьёзное. И как можно исключить варианты?
Спасибо.