хирург

12:35 07-12-2008 / Elena, обратиться

Zdravstvuite!
podskajite,chto mne delatx....u menya na kromke nosa v techenii 4 dnei sozreval furunkul(sudya po vneshnenmu vidu),ohenx boleznennaya zona,nevozmojno dotronutxsya,nos prosto gorit,takaya pulxsaciya,temp.net.segodnya utrom,posle umivaniya ya obnarujila,chto golovka vishla,no boleznennie oshusheniya ostalisx,smazivala levomekolem i delaiu primochki betadinom.skajite,mojno ogranichitxsya mazxiu ili nemeshalo by popitx antibiotik shirok.spektra deistviya? naskolxko ya ponimaiu,analiz na bak.posev mne uje ne sdatx...chto delatx,golova krugom idet,na ulicu viiti ne mogu...nos bolit,ochenx raschitivaiu na vash sovet.chto mne delatx???

Ответы

# 15:25 07-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что делать? Обращаться к хирургу или к ЛОРу очно во избежание получения серьезных осложнений.