хирург

16:18 08-12-2008 / Анна, обратиться

В районе копчика появляются периодически небольшие ранки, которые после исчезают, а через некоторое временя опять появляются из которых происходит вытечени светловатой жидкости. Боли в районе копчика очень сильные. Появление ран происходит на протяжении около года.Уровень сахара в крови был 15ед. После курса лечения - в пределах 8-9 ед. при условии принятия таблеток. Давление нестабильное (150/100). Что это может быть и какие методы лечения и какие последствия

Ответы

# 16:46 08-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эпителиальный копчиковый ход. Лечится только оперативным путем.